Jadwal Piala Dunia 2018

⚽ FIFA WORLD CUP 2018 ⚽
Grup A
Tanggal Hari / Jam PERTANDINGAN Stadium
14/06/2018 Kamis / 22.00 WIB Rusia vs Arab Saudi Luzhniki Stadium
15/06/2018 Jumat / 21.00 WIB Mesir vs Uruguay Central Stadium
20/06/2018 Rabu / 01.00 WIB Rusia vs Mesir Krestovsky Stadium
20/06/2018 Rabu / 22.00 WIB Uruguay vs Arab Saudi Rostov Arena
25/06/2018 Senin / 22.00 WIB Uruguay vs Rusia Cosmos Arena
25/06/2018 Senin / 21.00 WIB Arab Saudi vs Mesir Volgograd Arena
Grup B
15/06/2018 Jumat / 22.00 WIB Maroko vs Iran Krestovsky Stadium
16/06/2018 Sabtu / 01.00 WIB Portugal vs Spanyol Fisht Olympic Stadium
20/06/2018 Rabu / 19.00 WIB Portugal vs Maroko Luzhniki Stadium
21/06/2018 Kamis / 01.00 WIB Iran vs Spanyol Kazan Arena
26/06/2018 Selasa / 01.00 WIB Iran vs Portugal Mordovia Arena
26/06/2018 Selasa / 00.00 WIB Spanyol vs Maroko Kaliningrad Stadium
Grup C
16/06/2018 Sabtu / 15.00 WIB Prancis vs Australia Kazan Arena
16/06/2018 Sabtu / 23.00 WIB Peru vs Denmark Mordovia Arena
21/06/2018 Kamis / 21.00 WIB Prancis vs Peru Central Stadium
21/06/2018 Kamis / 23.00 WIB Denmark vs Australia Cosmos Arena
26/06/2018 Selasa / 21.00 WIB Denmark vs Prancis Luzhniki Stadium
26/06/2018 Selasa / 21.00 WIB Australia vs Peru Fisht Olympic Stadium
Grup D
16/06/2018 Sabtu / 20.00 WIB Argentina vs Islandia Otkrytiye Arena
17/06/2018 Minggu / 01.00 WIB Kroasia vs Nigeria Kaliningrad Stadium
22/06/2018 Jumat / 01.00 WIB Argentina vs Kroasia Nizhny Novgorod Stadium
22/06/2018 Jumat / 22.00 WIB Nigeria vs Islandia Volgograd Arena
27/06/2018 Rabu / 01.00 WIB Nigeria vs Argentina Krestovsky Stadium
27/06/2018 Rabu / 01.00 WIB Islandia vs Kroasia Rostov Arena
Grup E
17/06/2018 Minggu / 20.00 WIB Kosta Rika vs Serbia Cosmos Arena
18/06/2018 Senin / 01.00 WIB Brasil vs Swiss Rostov Arena
22/06/2018 Jumat / 19.00 WIB Brasil vs Kosta Rika Krestovsky Stadium
23/06/2018 Sabtu / 00.00 WIB Serbia vs Swiss Kaliningrad Stadium
27/06/2018 Rabu / 01.00 WIB Swiss vs Kosta Rika Nizhny Novgorod Stadium
28/06/2018 Kamis / 01.00 WIB Serbia vs Brasil Otkrytiye Arena
Grup F
17/06/2018 Minggu / 22.00 WIB Jerman vs Meksiko Luzhniki Stadium
18/06/2018 Senin / 19.00 WIB Swedia vs Korea Selatan Nizhny Novgorod Stadium
23/06/2018 Sabtu / 22.00 WIB Jerman vs Swedia Fisht Olympic Stadium
24/06/2018 Minggu / 01.00 WIB Korea Selatan vs Meksiko Rostov Arena
27/06/2018 Rabu / 21.00 WIB Korea Selatan vs Jerman Kazan Arena
27/06/2018 Rabu / 23.00 WIB Meksiko vs Swedia Central Stadium
Grup G
18/06/2018 Senin / 22.00 WIB Belgia vs Panama Fisht Olympic Stadium
19/06/2018 Selasa / 01.00 WIB Tunisia vs Inggris Volgograd Arena
23/06/2018 Sabtu / 19.00 WIB Belgia vs Tunisia Otkrytiye Arena
24/06/2018 Minggu / 19.00 WIB Inggris vs Panama Nizhny Novgorod Stadium
29/06/2018 Jumat / 00.00 WIB Inggris vs Belgia Kaliningrad Stadium
29/06/2018 Jumat / 01.00 WIB Panama vs Tunisia Mordovia Arena
Grup H
19/06/2018 Selasa / 19.00 WIB Polandia vs Senegal Otkrytiye Arena
19/06/2018 Selasa / 22.00 WIB Kolombia vs Jepang Mordovia Arena
25/06/2018 Senin / 00.00 WIB Jepang vs Senegal Central Stadium
25/06/2018 Senin / 01.00 WIB Polandia vs Kolombia Kazan Arena
28/06/2018 Kamis / 21.00 WIB Jepang vs Polandia Volgograd Arena
28/06/2018 Kamis / 22.00 WIB Senegal vs Kolombia Cosmos Arena